Oscal Elite 1 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
12.1″ 1080×2560 pixels
12 MP 1080p
8 GB Helio G99
8800 mAh 33W
الهاتف أوسكال Elite 1 يعمل بنظام Android 14 مع واجهة DokeOS_P 4.0. يأتي بمعالج Mediatek Helio G99 وذاكرة داخلية 256 جيجابايت مع 8 جيجابايت رام. يحتوي على بطارية سعة 8800mAh مع شحن سلكي بقوة 33W، وشاشة IPS LCD مقاس 12.1 بوصة بمعدل تحديث 120Hz. الكاميرا الرئيسية 12 ميجابكسل والكاميرا الأمامية 13 ميجابكسل، ويدعم القلم.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, May |
| الحالة | متوفر. صدر في 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 278.5 x 180.5 x 7.4 mm (10.96 x 7.11 x 0.29 in) |
| الوزن | 587 g (1.29 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم | Stylus support |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 600 nits |
| الحجم | 12.1 بوصة, 338.3 cm2 (~67.3% نسبة شاشة إلى جسم) |
| الدقة | 1080 x 2560 بكسل (~230 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, DokeOS_P 4.0 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 12 MP, (wide), 1/2.55″ |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 13 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | نعم، سماعات ستيريو (4 سماعات) |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, proximity (accessories only), gyro |
البطارية
| النوع | 8800 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Gray, White, Blue |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Elite 1 – سعر و مواصفات أوسكال Elite 1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply