Oscal Flat 2 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
4/6 GB RAM Unisoc T606
5000 mAh 10W شحن
أوسكال Flat 2: سعر ومواصفات هذا الهاتف تشمل كاميرا 13MP، شاشة 6.56 بوصة LCD، ومعالج Unisoc T606 مع بطارية 5000mAh. مميزات أخرى تشمل بصمة الأصبع وشحن 10W. يدعم اتصال 4G ونظام تشغيل أندرويد 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, January |
| الحالة | Available. Released 2025, January |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 75.2 x 8.8 mm (6.43 x 2.96 x 0.35 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90 هرتز، 450 نت |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل/بوصة) |
| الحماية | مستوى موه 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14، دوكيو إس 4.0 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (2×1.6 جيجاهرتز Cortex-A75 و 6×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 128GB 4 جيجا رام، 256GB 4 جيجا رام، 256GB 6 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 ميجا بيكسل، (واسع)، 1/4.0 بوصة، 1.12 ميكرومتر |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 ميجا بيكسل، (واسع)، 1/5.0 بوصة |
| الميزات | HDR |
| فيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10 واط سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فانتوم، أزرق متموج، أرجواني سماوي |
| SAR | 0.70 W/kg (head) 1.40 W/kg (body) |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 51:52h endurance, 1100 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| القابلية للإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Flat 2 – سعر و مواصفات أوسكال Flat 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply