Oscal Flat 2C Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
2 GB Unisoc T603
5000 mAh 10W
هاتف أوسكال Flat 2C يأتي بشاشة 6.56 بوصة IPS LCD مع حماية Mohs المستوى 5. يضم معالج Unisoc T603 رباعي النواة ويعمل بنظام Android 14 (Go edition) مع DokeOS 4.0. يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي 8 ميجابكسل، بالإضافة إلى بطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, January |
| الحالة | Available. Released 2025, January |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 75.2 x 8.8 mm (6.43 x 2.96 x 0.35 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 450 nits |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi) |
| الحماية | مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition), DokeOS 4.0 |
| شريحة | Unisoc T603 (22 نانومتر) |
| المعالج المركزي | Octa-core 8×1.6 GHz Cortex-A55 |
| معالج الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 2GB رام |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, (wide), 1/4.0″, 1.12 μm |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, بنفسجي |
علامة الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 51:18h endurance, 1100 cycles |
| السقوط الحر | Class C (90 falls) |
| القابلية للإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Flat 2C – سعر و مواصفات أوسكال Flat 2C في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply