Oscal Marine 1 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
5 Fans
6.56″ 720 × 1612 بكسل
16 MP 1080p
4 GB RAM Unisoc T615
5100 mAh 10W شحن
يقدم أوسكال مارين 1 معالج Unisoc T615 مع بنية ثمانية نوى لضمان أداء سلس. يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 16 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل مع دعم HDR وفلاش LED. بطاريته سعة 5100mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W وشحن عكسي بقدرة 5W. يعمل بنظام Android 15 مع واجهة DokeOS 4.1. يتميز الهاتف بمقاومة الماء IP68/IP69K ومصمم بمتانة وفق معيار MIL-STD-810H.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, May |
| الحالة | Available. Released 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 174.7 x 81.5 x 13.5 mm (6.88 x 3.21 x 0.53 in) |
| الوزن | 304 g (10.72 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار والماء IP68/IP69K (رش ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2 م MIL-STD-810H مطابق |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 450 nits |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~72.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | Panda Glass, Mohs level 7 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, DokeOS 4.1 |
| شريحة | Unisoc T615 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| أحادي | 16 MP |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مخرج 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تموضع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5100 mAh |
| الشحن | 10W wired 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Orange |
EU LABEL
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 49:34h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class A (278 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Marine 1 – سعر و مواصفات أوسكال مارين 1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply