Oscal Marine 2 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
4 Fans
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
16 MP 1080p
4/8 جيجابايت RAM Unisoc T615
11000 مللي أمبير في الساعة 18W
الهاتف يضم كاميرا خلفية بدقة 16MP، معالج Unisoc T615، وبطارية سعة 11000mAh تدعم شحن سريع 18W. كما يقدم شاشة بحجم 6.56 بوصة من نوع IPS LCD مع دعم NFC وGPS لتجربة اتصال متكاملة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, May |
| الحالة | Available. Released 2025, May |
الجسم
| الأبعاد | 179.8 x 83.1 x 18.3 mm (7.08 x 3.27 x 0.72 in) |
| الوزن | 395 g (13.93 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.2m MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 450 nits |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~69.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | Panda Glass, Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, DokeOS 4.1 |
| المعالج | Unisoc T615 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| eMMC 5.1 – 64GB UFS 2.1 – 256GB |
الكاميرا الرئيسية
| فردى | 16 MP |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردى | 8 MP |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| قابس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Ion 11000 mAh |
| الشحن | 18W wired 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Orange |
| السعر | About 120 EUR |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 103:38h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class B (180 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Marine 2 – سعر و مواصفات أوسكال مارين 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply