Oscal Pad 10 Price and Specs
مواصفات
0.1% ضربات
7 معجبين
10.1 بوصة 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
8 جيجابايت Unisoc T606
6580 mAh 10W
الهاتف Oscal Pad 10 يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج Unisoc T606 ثماني النواة ويعمل بنظام Android 12 مع واجهة Doke-OS 3.0. بطاريته سعة 6580mAh وتدعم شحن بقدرة 10W سلكي. شاشة حجمه 10.1 بوصة من نوع IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, December 29 |
| الحالة | Available. Released 2023, January 09 |
الجسم
| الأبعاد | 241.3 x 160 x 8.9 mm (9.50 x 6.30 x 0.35 in) |
| الوزن | 536 g (1.18 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 inches, 295.8 cm2 (~76.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~224 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke-OS 3.0 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| أحادي | 13 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with dual speakers |
| فتحة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | Unspecified |
البطارية
| النوع | 6580 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Mint Green, Moonlight Silver, Diamond Grey |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Pad 10 – سعر و مواصفات أوسكال Pad 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply