Oscal Pad 13 Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
6 المعجبون
10.1″ 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
8 GB Unisoc T606
7680 mAh
Oscal Pad 13 – مواصفات وسعر الجهاز. تشمل مميزات الشاشة 10.1 بوصة IPS LCD، كاميرا 13MP، معالج Unisoc T606، بطارية 7680mAh، نظام Android 12 ودعم Wi‑Fi وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات الجيل 2 | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات الجيل 3 | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات الجيل 4 | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, April 12 |
| الحالة | Available. Released 2023, April 17 |
الجسم
| الأبعاد | 239.2 x 158 x 7.6 mm (9.42 x 6.22 x 0.30 in) |
| الوزن | 435 g (15.34 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة, 295.8 cm2 (~78.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 x 1920 بيكسل, نسبة 16:10 (~224 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke-OS 3.0 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 MP |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with dual speakers |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Unspecified |
البطارية
| السعة | 7680 mAh |
متفرقات
| الألوان | Glacier Blue, Space Grey |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Pad 13 – سعر و مواصفات أوسكال Pad 13 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply