Oscal Pad 15 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
10.36″ 1200×2000 بكسل
13 MP 1080p
8 جيجابايت Unisoc T606
8280 mAh 10W
الهاتف مزود بكاميرا خلفية بدقة 13MP وتدعم تسجيل فيديو 1080p@30fps. المعالج هو Unisoc T606 سداسي النواة مع تحسينات في استهلاك الطاقة. البطارية بسعة 8280mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W. الشاشة بحجم 10.36 بوصة من نوع IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023، سبتمبر |
| الحالة | متاح. صدر 2023، سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 246.5 x 156.3 x 7.6 مم (9.70 x 6.15 x 0.30 بوصة) |
| الوزن | 449 غ (15.84 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.36 بوصة، 305.5 سم² (~79.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 2000 بكسل، نسبة 5:3 (~225 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, DokeOS_P 3.0 |
| شريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 غيغاهرتز Cortex-A75 & 6×1.6 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 16 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM راديو |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب (للاكسسوارات فقط) |
البطارية
| النوع | 8280 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر، رمادي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Pad 15 – سعر و مواصفات أوسكال باد 15 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply