Oscal Pad 16 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
10.5″ 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
8GB RAM Unisoc T606
8200 mAh
الهاتف أوسكال Pad 16 يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 10.5 بوصة، مع معالج Unisoc T606، كاميرا رئيسية 13 ميجابكسل، وبطارية سعة 8200mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, January |
| الحالة | Available. Released 2024, January |
الجسم
| الأبعاد | 246.6 x 160.8 x 7.4 mm (9.71 x 6.33 x 0.29 in) |
| الوزن | 515 g (1.14 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.5 inches, 319.7 cm2 (~80.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~216 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, DokeOS_P 3.0 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| UFS |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 13 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| مدخل 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، تقارب (للاكسسوارات فقط) |
البطارية
| النوع | 8200 mAh |
متفرقات
| الألوان | Space Gray, Sierra Blue |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Pad 16 – سعر و مواصفات أوسكال Pad 16 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply