Oscal Pad 18 Price and Specs
مواصفات
N/A زيارة
1 معجبين
10.95″ 1200×1920
13 1080p
8/12 GB Unisoc Tiger T616
8800 mAh 18W
اوسكال باد 18. يتميز الجهاز بشاشة IPS LCD بحجم 10.95 بوصة، وكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 MP و2 MP، ومعالج Unisoc Tiger T616 بأداء موثوق. سعة البطارية 8800 mAh مع شحن سلكي 18W. يدعم نظام Android 13 مع واجهة DokeOS_P 3.0 ويوفر اتصال 4G وWi‑Fi وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, December 05 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 256.8 x 168.3 x 7.4 مم (10.11 x 6.63 x 0.29 بوصة) |
| الوزن | 490 غ (1.08 رطل) |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.95 بوصة, 347.7 سم² (~80.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 x 1920 بكسل, نسبة 16:10 (~207 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, DokeOS_P 3.0 |
| شريحة | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex‑A75 & 6×1.8 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوم | Mali‑G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP 2 MP |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 13 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| يو إس بي | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب (لملحقات فقط) |
البطارية
| النوع | 8800 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Pad 18 – سعر و مواصفات اوسكال باد 18 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply