Oscal Pad 60 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
10.1″ 800×1280 pixels
5 MP 1080p
3 GB
6580 mAh 10W
الهاتف أوسكال Pad 60 يحتوي على شاشة IPS LCD مقاس 10.1 بوصة، ومعالج رباعي النواة، وبطارية بسعة 6580 mAh مع شحن سلكي 10W. الكاميرا الخلفية 5 MP مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية 2 MP. يدعم واي فاي وبلوتوث 4.1 ولا يحتوي على اتصال خلوي. يأتي باللونين أزرق ضبابي ورمادي نيزكي.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| 2G bands | غير متوفر |
| 3G bands | غير متوفر |
| 4G bands | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, يوليو |
| الحالة | متاح. صدر 2023, يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 246.5 x 163 x 9.9 مم (9.70 x 6.42 x 0.39 إنش) |
| الوزن | 537 جم (1.18 رطل) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة, 295.8 سم² (~73.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل, نسبة 16:10 (~149 بكسل/بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, DokeOS_P 3.0 |
| المعالج | رباعي النواة |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| Single | 5 MP |
| Features | فلاش LED |
| Video | نعم |
الكاميرا الأمامية
| Single | 2 MP |
| Video | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع سماعات ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.1 |
| تحديد المواقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| الحساسات | تسارع |
البطارية
| النوع | 6580 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أزرق ضبابي, رمادي نيزكي |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Pad 60 – سعر و مواصفات أوسكال Pad 60 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply