Oscal Pad 80 WiFi Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
10.51″ 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
6 GB RAM Unisoc T606
8200 mAh 10W
جهاز Oscal Pad 80 WiFi يعمل بنظام Android 14 مع شريحة Unisoc T606. يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 10.51 بوصة ودقة 1200 × 1920 بكسل. الكاميرا الخلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية بدقة 8 ميجابكسل. يتمتع ببطارية بسعة 8200 mAh وشحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 غير متاح |
| قنوات 3G | غير متاح |
| قنوات 4G | غير متاح |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أعلن | 2025, يناير |
| الحالة | متاح. أُصدرت في 2025, يناير |
الجسم
| الأبعاد | 246.8 x 161.9 x 9.1 mm (9.72 x 6.37 x 0.36 in) |
| الوزن | 495 g (1.09 lb) |
| SIM | لا |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.51 بوصة, 320.3 سم² (~80.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل, نسبة 16:10 (~215 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Doke OS_P 4.0 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| المعالج الرسومي | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 13 MP, f/2.0 |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 8 MP, f/2.2 |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | لا |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 8200 mAh |
| الشحن | 10W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أزرق |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Pad 80 WiFi – سعر و مواصفات أوسكال باد 80 وايفاي في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply