Oscal Pilot 1 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
10 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
6 GB Helio G81
15000 mAh 33W
هاتف أوسكال Pilot 1 يضم كاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي بدقة 32MP. معالج MediaTek Helio G81 يضمن أداءً سلسًا. بطارية 15000mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 33W. الهاتف يعمل بنظام Android 14 مع واجهة DokeOS 4.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2025, January |
| الحالة | Available. Released 2025, January |
الجسم
| الأبعاد | 185.5 x 85 x 22 mm (7.30 x 3.35 x 0.87 in) |
| الوزن | 540 g (1.19 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الغبار IP68/IP69K ومقاومة الماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 2م MIL-STD-810H compliant مصباح يدوي مدمج 170 لومن (مُثبت أعلى الجهاز) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 700 nits |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~68.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 ppi) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 5، مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، DokeOS 4.0 |
| معالج | MediaTek Helio G81 (12nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.0 غيغاهرتز Cortex-A75 و 6×1.8 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB، 6GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50MP، f/1.8، (واسع)، 1/2.76 بوصة، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 32MP، (واسع)، 1/3.1 بوصة |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الصوت
| سماعات | نعم، مع سماعات ستيريو (138dB، 5W) |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| شبكة WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، BDS، GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 15000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 20% في 27 دقيقة 10W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي |
| السعر | About 170 EUR |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 166:39h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Pilot 1 – سعر و مواصفات أوسكال Pilot 1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply