Oscal Pilot 2 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
4 Fans
6.5″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1440p
8GB RAM Helio G99
8800mAh 45W شحن
الهاتف أوسكال Pilot 2 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل + 13 ميجابكسل للزاوية الواسعة، ومعالج MediaTek Helio G99 ثماني النوى. يأتي ببطارية ضخمة سعة 8800 mAh مع شحن سريع 45 وات. شاشة بحجم 6.5 بوصة من نوع IPS LCD مع معدل تحديث 120 هرتز. يدعم مستشعر بصمة الأصبع الجانبي ويتضمن NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, May |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 179.5 x 82.6 x 17 mm (7.07 x 3.25 x 0.67 in) |
| الوزن | 368 g (12.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الغبار IP68/IP69K ومقاومة للماء (رشّ مائي عالي الضغط; الغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم السقوط حتى 1.2 م متوافق مع MIL-STD-810H كشاف مخصص (مركّب أعلى) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز، 500 نيت |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~68.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~405 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 5 |
| شاشة خلفية: 1.3 بوصة، 360 × 360 بكسل |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, DokeOS 4.0 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.2 جيجا هرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجا هرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256 جيجابايت، 8 جيجابايت رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، (واسع)، 1/1.57″, PDAF، OIS 13 ميجابكسل، 120˚، (فائق الاتساع)، AF |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 32 ميجابكسل، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 8800 mAh |
| الشحن | 45W سلكيًا 5W شحن عكسي سلكيًا |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر, برتقالي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Pilot 2 – سعر و مواصفات أوسكال Pilot 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply