Oscal Pilot 3 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
10 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
50MP 1440p
12GB RAM Dimensity 6300
7500mAh 33W
أوسكال Pilot 3 هو هاتف ذكي يضم معالج MediaTek Dimensity 6300، وكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا أمامية 32MP، وبطارية سعة 7500mAh مع شحن سريع 33W.
الشبكة
| التقنية | جي إس إم / سي دي إم إيه / إتش إس بي إيه / إل تي إي / 5G |
| قنوات 2G | جي إس إم 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78, 79 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2025, يونيو |
| الحالة | متوفر. صدر 2025, 16 يونيو |
الجسم
| الأبعاد | 182.2 x 86 x 14.5 مم (7.17 x 3.39 x 0.57 بوصة) |
| الوزن | 357 غ (12.59 أوقية) |
| بطاقة SIM | نانو-سيم + نانو-سيم |
| مواصفات أخرى | مقاومة الغبار والماء بمعيار IP68/IP69K (رشّ ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة). مقاومة السقوط حتى 2م. متوافق مع MIL-STD-810H. |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 750 نت |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~69.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 5، درجة صلابة موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 15، DokeOS 4.1 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 6300 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية الأنوية (2×2.4 غيغاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| المواصفات الأخرى | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدات الكاميرا | 50 MP، f/1.8، (واسع)، 1/2.76″، PDAF 20 MP، f/2.0، (رؤية ليلية)، 1/2.8″، 2 أضواء تحت الأشعة تحت الحمراء عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة الكاميرا الأمامية | 32 MP، f/2.2، (واسع)، 1/3.1″ |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GALILEO، GLONASS، BDS، QZSS |
| NFC | نعم |
| الراديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 7500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 6W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي |
| السعر | حوالي 250 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة A |
| البطارية | 118:45h تحمل، 800 دورة |
| السقوط الحر | الفئة A (270 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | الفئة C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Pilot 3 – سعر و مواصفات أوسكال Pilot 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply