Oscal S70 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
6.1 بوصة 720×1560 بكسل
13MP 1080p
4GB RAM Helio P35
6580mAh 10W
Oscal S70 Pro – سعر ومواصفات هذا الهاتف. مميزات تشمل شاشة IPS LCD 6.1 بوصة، كاميرا 13MP، معالج MediaTek Helio P35، بطارية 6580mAh، ودعم NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2023, August |
| الحالة | Available. Released 2023, August |
الجسم
| الأبعاد | 161.5 x 77.6 x 15 mm (6.36 x 3.06 x 0.59 in) |
| الوزن | 273 g (9.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.5m MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 inches, 91.3 cm2 (~72.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1560 pixels, 19.5:9 ratio (~282 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke OS 3.1 |
| المعالج | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP other unspecified cameras |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | Accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 6580 mAh |
| الشحن | 10W wired Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Orange, Green |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal S70 Pro – سعر و مواصفات أوسكال S70 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply