Oscal S80 Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
14 معجبين
6.58″ 1080 × 2408 بكسل
12 MP 1440p
6 GB Helio G85
13000 mAh 33W
الهاتف أوسكال S80 يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة. يأتي بمعالج ميديتك Helio G85 مع وحدة معالجة رسومية Mali‑G52. يضم كاميرا ثلاثية تشمل مستشعر 12 MP واسع و8 MP فائق الاتساع. بطاريته سعة 13000 mAh تدعم شحن سلكي 33W سريع. يدعم NFC، Bluetooth 5.0 ومقاوم للماء بمعيار IP68.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, January 03 |
| الحالة | متاح. صدر في 2023, February 13 |
الجسم
| الأبعاد | 174 x 81.4 x 18.9 mm (6.85 x 3.20 x 0.74 in) |
| الوزن | 460 g (1.01 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م MIL-STD-810H متوافق |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 بوصة, 104.3 سم² (~73.6% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~401 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Doke-OS 3.0 |
| المعالج | MediaTek MT6769 Helio G85 (12 nm) |
| CPU | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 12 MP, f/2.0, (wide), 1/2.55″, PDAF 8 MP, 117˚ (ultrawide) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| جاك 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| الوصف | 13000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي, 51% في 66 دقيقة شحن عكسي |
متفرقات
| الألوان | Navy Green, Mecha Orange, Conquest Black |
| السعر | حوالي 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal S80 – سعر و مواصفات أوسكال S80 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply