Oscal Spider 8 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
10.1″ 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
8GB RAM Unisoc Tiger T616
13000mAh 33W
الهاتف مزود بكاميرا مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل وفلاش LED. المعالج هو Unisoc Tiger T616 ثماني الأنوية. سعة البطارية 13000 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقوة 33 وات. يدعم الاتصال 4G ويأتي بشاشة IPS LCD بحجم 10.1 بوصة. نظام التشغيل Android 13 مع واجهة Doke OS_P 3.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 34, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, August |
| الحالة | Available. Released 2023, August |
الجسم
| الأبعاد | 251.3 x 170.1 x 14.9 mm (9.89 x 6.70 x 0.59 in) |
| الوزن | 854 g (1.88 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظات | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع معيار MIL-STD-810H دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~69.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل، نسبة 16:10 (~224 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Doke OS_P 3.0 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية الأنوية (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 و6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل، كاميرا ثانوية غير محددة |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 ميجابكسل |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM Radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 13000mAh |
| الشحن | 33W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Spider 8 – سعر و مواصفات أوسكال سبايدر 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply