Oscal Tiger 10 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
3 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Unisoc T606
5180 mAh
الهاتف Oscal Tiger 10 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج Unisoc T606 ثنائي النواة بسرعة 1.6 GHz. بطارية 5180 mAh توفر عمرًا طويلاً. يدعم شبكات 4G ويأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, November |
| الحالة | Available. Released 2023, November |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 75.2 x 8.8 mm (6.43 x 2.96 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 400 nits |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~85.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Doke OS 4.0 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, (wide), 1/2.76, 0.64µm, PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | 5180 mAh |
متفرقات
| الألوان | أخضر غامق, أزرق سماوي صيفي, رمادي غبار النجوم |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Tiger 10 – سعر و مواصفات أوسكال تايجر 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply