Oscal Tiger 12 Price and Specs
مواصفات
0.3% الزيارات
13 معجبين
6.78″ 1080×2460 بكسل
64 MP 1440p
8/12 GB Helio G99
5000 mAh 18W
الأجهزة المحمولة اليوم تحتاج إلى مواصفات متوازنة. هاتف أوسكال تايغر 12 يقدم كاميرا رئيسية بدقة 64MP، معالج Mediatek Helio G99، وبطارية سعتها 5000mAh. كما يدعم شاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة واتصال NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 28, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, نوفمبر 14 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 168.5 x 76.6 x 8.4 مم (6.63 x 3.02 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 198.3 غ |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 500 نيت |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~84.6% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 ppi) |
| الحماية | مستوى موهس 7 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Doke OS 4.0 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Helio G99 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة الخارجية | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 12GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP، (واسع)، 1/1.97″ ، 0.7µm، PDAF عدسات مساعدة |
| المميزات | LED flash، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 13 MP، (واسع)، 1/3″ ، 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (مثبت خلفيًا)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق، أرجواني، رمادي |
| السعر | حوالي 190 يورو |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 48:18h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class C (114 falls) |
| قابلية الصيانة | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Tiger 12 – سعر و مواصفات أوسكال تايغر 12 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply