Oscal Tiger 13 Price and Specs
مواصفات
0.2% نقرات
7 مشجعين
6.67″ 720×1604 بكسل
50 MP 2160p
8 جيجابايت Unisoc T760
5000 mAh 18W
الهاتف أوسكال تايجر 13 يأتي بمعالج Unisoc T760 وذاكرة داخلية 256GB مع 8 جيجا رام. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل عدسة 50MP بالإضافة إلى عدسة ماكرو 2MP. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, October 21 |
| الحالة | Available. Released 2024, October 21 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 75.6 x 8.7 mm (6.49 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 700 nits |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.2 سم2 (~86.1% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 720 x 1604 بكسل, نسبة 20:9 (~264 بكسل في البوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 7 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Doke OS 4.0 |
| الشريحة | Unisoc T760 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×2.2 GHz Cortex-A76 & 3x Cortex-A76 & 4x Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود عاصفي, أزرق بنفسجي |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 49:06h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class C (138 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oscal Tiger 13 – سعر و مواصفات أوسكال تايجر 13 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply