Oukitel C31 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3 GB RAM Helio A22
5150 mAh
أوكتيل C31 هو هاتف يتميز بكاميرا 13MP ومعالج MediaTek Helio A22 وبطارية سعة 5150mAh وشاشة 6.52 بوصة مع مستشعر بصمة أصبع، بالإضافة إلى دعم 4G وبلوتوث.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, August |
| الحالة | Available. Released 2022, August |
الجسم
| الأبعاد | 9.5 mm thickness |
| الوزن | 207 g (7.30 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| شريحة المعالج | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| المعالج | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, (wide), AF Other unspecified cameras |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 5 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| فتحة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Yes |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (rear‑mounted); unspecified sensors |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5150 mAh |
متفرقات
| الألوان | Blue, Purple, Black |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel C31 – سعر و مواصفات أوكتيل C31 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply