Oukitel C31 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Helio P22
5150 mAh غير محدد
أوكيتيل C31 Pro: مواصفات الهاتف تشمل معالج MediaTek Helio P22، كاميرا 13MP، بطارية 5150mAh، شاشة 6.52 بوصة بدقة 720×1600. بصمة الأصبع وBluetooth وسعر 110 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| النطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| النطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| النطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, ديسمبر |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 9.5 مم سمك |
| الوزن | 212 غ (7.48 أوقية) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 نت |
| الحجم | 6.52 بوصة, 102.6 سم² |
| الدقة | 720 × 1600 بيكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, (wide), AF Other unspecified cameras |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| Bluetooth | نعم |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية); مستشعرات غير محددة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5150 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق, بنفسجي, أسود |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel C31 Pro – سعر و مواصفات أوكيتيل C31 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply