Oukitel C32 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
6.52 بوصة 720×1600 بكسل
20 ميغابكسل 1080p
8 جيجابايت Unisoc T606
5150 mAh
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 20MP، معالج Unisoc T606 وبطارية سعة 5150mAh. يدعم شاشة بحجم 6.52 بوصة LCD ويتضمن GPS. لا يدعم NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, January |
| الحالة | Available. Released 2023, January |
الجسم
| الأبعاد | 9.2 mm thickness |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 440 nits |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| التخزين الداخلي | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 20 MP, f/1.8, (wide), AF Other unspecified cameras |
| الميزات | LED flash, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP, f/2.2 |
| فيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل سماعة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Yes |
| Bluetooth | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted); unspecified sensors |
البطارية
| النوع | Li-Po 5150 mAh |
متفرقات
| الألوان | Blue, Purple, Black |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel C32 – سعر و مواصفات أوكيتيل C32 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply