Oukitel C35 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
6.56″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
12 GB Unisoc Tiger T616
5150 mAh 10W
الهاتف Oukitel C35 يتميز بمعالج Unisoc Tiger T616 ثماني النواة وأداء جيد في الفئة المتوسطة. يضم كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50 ميغابكسل مع فلاش LED مزدوج وتسجيل فيديو 1080p. بطاريته بسعة 5150 مللي أمبير تدعم شحن 10 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, August |
| الحالة | Available. Released 2023, August |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.4 x 9.2 mm (6.45 x 2.97 x 0.36 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits |
| الحجم | 6.56 inches, 103.9 cm2 (~84.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC |
الكاميرا الرئيسة
| ثنائي | 50 MP, (wide), AF Secondary unspecified camera |
| الميزات | Dual-LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب |
البطارية
| نوع | Li-Po 5150 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Green, Light Blue |
| السعر | About 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel C35 – سعر و مواصفات أوكيتيل C35 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply