Oukitel C36 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت RAM Unisoc T606
5150 مللي أمبير ساعي 10 وات
الهاتف يتميز بكاميرا مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل وفلاش LED مزدوج. يعمل بمعالج Unisoc T606 ثماني النواة. يحتوي على بطارية Li‑Po بسعة 5150mAh تدعم شحن 10W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| HSDPA 900 / 2100 | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 38, 40, 41 | |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2023, سبتمبر |
| الحالة | متوفر. صدر في 2023, سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.4 x 9.2 mm (6.45 x 2.97 x 0.36 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 نيت |
| الحجم | 6.56 بوصة, 103.4 سم² (~83.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| النوع | eMMC |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل, f/2.2, (واسعة), 1/3.0″, تركيز تلقائي كاميرا ثانوية غير محددة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 ميجابكسل, f/2.2, (واسعة), 1/5.0″ |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر, أزرق فاتح |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel C36 – سعر و مواصفات أوكيتيل C36 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply