Oukitel C37 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
5 Fans
6.6 بوصة 1080×2408 بكسل
48 MP 1080p
8 جيجابايت MT8788
5150 mAh 18W
الهاتف Oukitel C37 يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 48 MP وكاميرا سيلفي بدقة 32 MP. المعالج هو Mediatek MT8788 ثماني النوى بساعة 2.0 GHz. بطارية 5150 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W. يدعم الاتصال بشبكات 4G ويأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, May |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 75.5 x 8.8 mm (6.47 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits |
| الحجم | 6.6 inches, 104.9 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشرائح | Mediatek MT8788 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB RAM |
| UFS 2.1 | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 32 MP, f/2.3, (wide), 1/2.8″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer |
البطارية
| النوع | Li-Po 5150 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر, أرجواني |
| السعر | About 120 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel C37 – سعر و مواصفات أوكيتيل C37 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply