Oukitel C38 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
6 Fans
6.6 بوصة 1080 × 2408 بكسل
48 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت MT8788
5150 مللي أمبير 18W
اوكيتيل C38 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 48MP، ومعالج MediaTek MT8788، وبطارية سعة 5150mAh تدعم شحن سريع بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2024, May |
| الحالة | Available. Released 2024, June |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 75.5 x 8.8 mm (6.47 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits |
| الحجم | 6.6 inches, 104.9 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek MT8788 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 32 MP, f/2.3, (wide), 1/2.8″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Po 5150 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أخضر |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel C38 – سعر و مواصفات اوكيتيل C38 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply