Oukitel C51 Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
3 معجبين
6.8″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
6GB Unisoc T606
5150mAh 10W
الهاتف أوكيتيل C51 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميغابكسل ومعالج Unisoc T606. بطاريته سعة 5150mAh، وشاشة بحجم 6.8 بوصة من نوع IPS LCD. يدعم شبكات GSM و HSPA و LTE ويأتي بذاكرة داخلية 128GB مع 6 جيجا رام.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, May |
| الحالة | Available. Released 2024, June |
الجسم
| الأبعاد | 168.1 x 78.2 x 9.4 مم (6.62 x 3.08 x 0.37 بوصة) |
| الوزن | 205 غ (7.23 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM |
| مقاومة السقوط حتى 0.8 م |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 450 نيت |
| الحجم | 6.8 بوصة، 111.6 سم² (~84.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~258 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام |
| UFS |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06″, AF |
| الميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5″ |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، تقريب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أزرق، بنفسجي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel C51 – سعر و مواصفات أوكيتيل C51 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply