Oukitel C53 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
4GB RAM Unisoc SC9863A
4000mAh
n
يتميز هاتف Oukitel C53 بكاميرا رئيسية بدقة 13MP وكاميرا سيلفي بدقة 5MP. يعمل بمعالج Unisoc SC9863A من الجيل التالي ويشغل نظام Android 14. بطاريته سعة 4000mAh توفر تشغيلًا طويلًا. يدعم شبكات 4G وGSM ويأتي بألوان رمادي، أزرق، أرجواني، أخضر.
nn
n
n
الشبكة
n
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| تم الإعلان | 2024, June |
| الحالة | Available. Released 2024, June |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 165.7 x 76.8 x 8.9 mm (6.52 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 215 g (7.58 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
| مقاوم للسقوط حتى 0.8 م |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 400 nits |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~82.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, مستوى موهس 4 |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | IMG8322 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| UFS |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| وحدة واحدة | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06″, AF |
| الميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| وحدة واحدة | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″ |
| الفيديو | 720p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | تسارع |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | رمادي, أزرق, أرجواني, أخضر |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel C53 – سعر و مواصفات أوكيتيل C53 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply