Oukitel C57 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
6.52″ 576×1280 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Unisoc SC9863A
4300 mAh
الهاتف أوكيتيل C57 برو يتميز بكاميرا خلفية بدقة 13MP ومعالج Unisoc SC9863A وبطارية سعة 4300mAh، كما يأتي بشاشة 6.52 بوصة من نوع LCD ونظام تشغيل Android 14 مع مساحة تخزين داخلية 128GB.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, October |
| الحالة | Available. Released 2024, October |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 76.6 x 9.4 mm (6.53 x 3.02 x 0.37 in) |
| الوزن | 215 g (7.58 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~80.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 576 x 1280 pixels, 20:9 ratio (~215 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| شريحة | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحيد | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06″, AF |
| الميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″ |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| يو أس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Ion 4300 mAh |
متفرقات
| الألوان | Grey, Blue, Purple, Gold |
| السعر | About 120 EUR |
EU LABEL
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 41:35h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| القابلية للإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel C57 Pro – سعر و مواصفات أوكيتيل C57 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply