Oukitel C57s Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
6.52 بوصة 576 × 1280 بكسل
13 MP 1080p
2 GB RAM Unisoc SC9863A
4300 mAh
الهاتف أُوكيتيل C57s يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل، معالج Unisoc SC9863A، وبطارية 4300mAh تدعم الاستخدام الطويل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, October |
| الحالة | Available. Released 2024, October |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 76.6 x 9.4 mm (6.53 x 3.02 x 0.37 in) |
| الوزن | 215 g (7.58 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 400 نت |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~80.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 576 x 1280 بكسل، نسبة 20:9 (~215 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition) |
| شريحة | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 2GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، 1/3.06″, تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، 1/5.0″ |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Ion 4300 mAh |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أزرق، بنفسجي، ذهبي |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel C57s – سعر و مواصفات أوكيتيل C57s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply