Oukitel C58 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
6.7″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Unisoc T606
5150 mAh 10W
يتميز هاتف أوكيتيل C58 بمعالج Unisoc T606، وكاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED، وبطارية سعة 5150 مللي أمبير ساعة تدعم شحن سلكي بقدرة 10 وات. الشاشة بحجم 6.7 بوصة من نوع IPS LCD وتوفر سطوع 430 نيتس. يدعم الهاتف نظام تشغيل Android 14 ويوفر اتصالًا بشبكات 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عنها | 2024, November |
| الحالة | Available. Released 2024, November |
الجسم
| الأبعاد | 166.8 x 77.5 x 8.7 mm (6.57 x 3.05 x 0.34 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 430 نيتس |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.4 سم² (~83.8% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~262 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06″, AF other unspecified camera |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″ |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أخضر |
| السعر | About 150 EUR |
تسمية الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 47:30h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class B (180 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel C58 – سعر و مواصفات أوكيتيل C58 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply