Oukitel C58 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
6.7″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
6 جيجابايت Unisoc T606
5150 mAh 10W
الهاتف يتميز بشاشة 6.7 بوصة LCD، معالج Unisoc T606، كاميرا رئيسية بدقة 50MP، بطارية سعة 5150mAh وشحن 10W سلكي. يدعم NFC وبلوتوث 5.0 وتقنيات GPS وتوصيل USB‑C.
الشبكة
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, نوفمبر |
| الحالة | متاح. صدر 2024, نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 166.8 x 77.5 x 8.7 mm (6.57 x 3.05 x 0.34 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 430 نيت |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.4 سم² (~83.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~262 ppi) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 5, مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8، (واسع), 1/2.76″, تركيز تلقائي كاميرا أخرى غير محددة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0، (واسع), 1/4.0″ |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أخضر |
| السعر | حوالي 160 يورو |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 47:30h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class B (180 falls) |
| قابلية الصيانة | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel C58 Pro – سعر و مواصفات أوكيتيل C58 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply