Oukitel G2 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.0 بوصة 576 × 1156 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت Unisoc T606
6300 مللي أمبير ساعة 10 وات
الهاتف يحتوي على معالج Unisoc T606 ثماني النواة. الكاميرا الرئيسية بدقة 13MP مع فلاش LED. البطارية سعة 6300mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W. الشاشة بحجم 6.0 بوصة من نوع LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, September |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 166 x 81.1 x 15.1 mm (6.54 x 3.19 x 0.59 in) |
| الوزن | 373 g (13.16 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الغبار وفق معيار IP68/IP69K ومقاومة الماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.5م ومتوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 بوصة، 92.7 سم² (~68.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 576 x 1156 بكسل، نسبة 18:9 (~215 بكسل لكل إنش) |
| الحماية | زجاج كورنينغ غوريللا 5، مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc T606 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية أنوية (2×1.6 جيغاهرتز Cortex-A75 و 6×1.6 جيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| UFS 2.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، f/2.2، (واسع)، 1/3.06 بوصة، PDAF كاميرات أخرى غير محددة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP، f/2.2، (واسع)، 1/5.0 بوصة |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 6300mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر, برتقالي |
| السعر | حوالي 110 يورو |
EU LABEL
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 58:56h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel G2 – سعر و مواصفات أوكيتيل G2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply