Oukitel OKT3 Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
5 معجبين
10.51″ 1200×1920 بكسل
16 MP 1080p
8 GB Unisoc Tiger T616
8250 mAh —
أوكيتل OKT3 مواصفات وسعر مميزات. يأتي بمعالج Unisoc Tiger T616، كاميرا رئيسية 16MP وكاميرا سيلفي 8MP، وبطارية 8250mAh تدعم الشحن العكسي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, June |
| الحالة | Available. Released 2023, June |
الجسم
| الأبعاد | 7.4 mm thickness |
| الوزن | 509 g (1.12 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.51 inches, 320.3 cm2 |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~215 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 16 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″ 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Unspecified |
البطارية
| النوع | Li-Po 8250 mAh |
| الشحن | Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | رمادي, فضي, أزرق |
| السعر | حوالي 220 يورو |
علامة الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class F |
| البطارية | 95:00h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class C (90 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel OKT3 – سعر و مواصفات أوكيتل OKT3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply