Oukitel OT11 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
11.0 بوصة 800×1280 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4غ RAM Unisoc T606
8000 مللي أمبير 10 واط
يتميز هاتف Oukitel OT11 بكاميرا رئيسية بدقة 13 MP مع فلاش LED وHDR، وكاميرا أمامية بدقة 5 MP. يعمل بمعالج Unisoc T606 (12 nm) مع ثماني نوى (2×1.6 GHz Cortex‑A75 و6×1.6 GHz Cortex‑A55). بطاريته سعة 8000 mAh من نوع Li‑Po وتدعم شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, May |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 259 x 170.6 x 8.7 mm (10.20 x 6.72 x 0.34 in) |
| الوزن | 524 g (1.16 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | دعم القلم مقاوم للسقوط حتى 0.5 م |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits |
| الحجم | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~79.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~137 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06″, AF |
| الميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″ |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعات | Yes, with stereo speakers |
| قابس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Po 8000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Gray, Green, Blue |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class E |
| البطارية | 114:00h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class E (104 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel OT11 – سعر و مواصفات أوكيتيل OT11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply