Oukitel OT12 Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
0 معجبين
11.0″ 800 × 1280 بكسل
13 MP 1080p
4 جيجابايت Unisoc T606
8000 mAh 10W شحن
يتميز الهاتف بكاميرا رئيسية بدقة 13 MP وكاميرا أمامية بدقة 5 MP. يعمل بمعالج Unisoc T606 وهو معالج ثماني النواة. سعة البطارية 8000 mAh.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, September |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 258.2 x 169.5 x 8.6 mm (10.17 x 6.67 x 0.34 in) |
| الوزن | 535 g (1.18 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظات | Stylus support Drop resistant up to 0.4m |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits |
| الحجم | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~80.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~137 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المجموعة الرقاقة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 4GB RAM |
| ملاحظات | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06″, PDAF other unspecified camera |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″ |
| فيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Po 8000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أخضر, أرجواني |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel OT12 – سعر و مواصفات أوكيتيل OT12 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply