Oukitel OT5 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
15 Fans
12.0″ 1200×2000 بكسل
16 MP 1080p
12 GB RAM Helio G99
11000 mAh 18W
يتميز هاتف أوكيتل OT5 بشاشة IPS LCD بحجم 12.0 بوصة ودقة 1200 × 2000 بكسل. يأتي بمعالج ميديايتك هيليو G99 مع ثمانية نوى وذاكرة داخلية 256 جيجابايت مع 12 جيجابايت رام. يحتوي على بطارية ليثيوم بوليمر بسعة 11000 مللي أمبير وتدعم شحن سلكي بقدرة 18 واط. كما يتوفر بكاميرا رئيسية ثنائية 16 ميغابكسل و2 ميغابكسل للماكرو وكاميرا أمامية بدقة 8 ميغابكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, October |
| الحالة | Available. Released 2023, November 11 |
الجسم
| الأبعاد | 278.5 x 174 x 7.5 mm (10.96 x 6.85 x 0.30 in) |
| الوزن | 560 g (1.23 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 300 nits |
| الحجم | 12.0 inches, 409.9 cm2 (~84.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 2000 pixels, 5:3 ratio (~194 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| شريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 16 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″, AF 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.2, (wide), 1/4.0″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 11000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Gray, Green, Blue |
| السعر | About 200 EUR |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class E |
| بطارية | 114:00h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class E (52 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel OT5 – سعر و مواصفات أوكيتل OT5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply