Oukitel OT6 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
0 Fans
10.1 بوصة 800×1280 بكسل
5 ميجابكسل 720p
4 جيجابايت RK3562
8000 مللي أمبير 10W شحن
يتميز الهاتف Oukitel OT6 بشاشة IPS LCD مقاس 10.1 بوصة ودقة 800×1280 بكسل. يأتي بمعالج RK3562 رباعي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز ونظام Android 13. الكاميرا الخلفية بدقة 5MP مع فلاش LED والكاميرا الأمامية 2MP. بطارية بسعة 8000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | بدون اتصال خلوي |
| قنوات 2G | N/A |
| قنوات 3G | N/A |
| قنوات 4G | N/A |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024، مارس |
| الحالة | متاح. صدر في 2024، مارس |
الجسم
| الأبعاد | 246.1 × 162.8 × 9.6 مم (9.69 × 6.41 × 0.38 بوصة) |
| الوزن | 553 غرام (1.22 رطل) |
| SIM | لا |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 330 نيت |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~73.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~149 بكسل في البوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| شريحة المعالج | RK3562 (22 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة 2.0 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G52 2EE |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 5 MP، f/2.0، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 2 MP، f/2.8 |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة لاسلكية | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB نوع‑C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 8000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر، رمادي، أرجواني |
| السعر | حوالي 90 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة E |
| البطارية | تحمل 112:48 ساعة، 1000 دورة |
| السقوط الحر | الفئة C (104 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | الفئة B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel OT6 – سعر و مواصفات أوكيتيل OT6 (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply