Oukitel OT8 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
11.0 بوصة 1200×1920 بكسل
13 MP 1080p
6GB رام Unisoc T606
8800mAh 18W
الهاتف أُكسيتل OT8 (2024) يتميز بكاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل، معالج Unisoc T606، وبطارية سعة 8800mAh تدعم شحن 18W. يعمل بنظام Android 13 ويعرض شاشة مقاس 11.0 بوصة من نوع IPS LCD مع حماية Corning Gorilla Glass 5.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, January 06 |
| الحالة | Available. Released 2024, January |
الجسم
| الأبعاد | 256.8 x 168.3 x 7.8 mm (10.11 x 6.63 x 0.31 in) |
| الوزن | 515 g (1.14 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 350 nits |
| الحجم | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~81.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المجمع | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB RAM |
| ملاحظة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06″, AF |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.2, (wide), 1/4.0″ |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Po 8800 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Gray, Green, Purple |
| السعر | About 170 EUR |
تصنيف EU
| الطاقة | Class E |
| البطارية | 114:00h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class C (104 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel OT8 – سعر و مواصفات أوكيتيل OT8 (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply