Oukitel OT9 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
11.0 بوصة 800 × 1280 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت Unisoc T606
8000 mAh 10W شحن
الهاتف Oukitel OT9 يتميز بكاميرا خلفية بدقة 13 MP وكاميرا سيلفي 5 MP، معالج Unisoc T606، وبطارية 8000 mAh تدعم الاستخدام الطويل. يعمل بنظام أندرويد 14 لتجربة محدثة. الشاشة بحجم 11.0 بوصة من نوع IPS LCD مع حماية كورنينج غوريلا جلاس 5.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| قنوات 2G | غير متوفر |
| قنوات 3G | غير متوفر |
| قنوات 4G | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, نوفمبر 01 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, نوفمبر 01 |
الجسم
| الأبعاد | 258.2 x 169.5 x 8.6 mm (10.17 x 6.67 x 0.34 in) |
| الوزن | 520 g (1.15 lb) |
| SIM | لا |
| دعم القلم مقاوم السقوط حتى 0.5م |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 400 نيت |
| الحجم | 11.0 بوصة، 350.9 سم2 (~80.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 x 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~137 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | كورنينج غوريلا جلاس 5، مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| معالج | يونيسوك T606 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×1.6 غيغاهرتز Cortex-A75 و 6×1.6 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP، f/2.2، (واسع)، 1/3.06″، تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 MP، f/2.6، (واسع)، 1/5.0″ |
| الفيديو | 720p@30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 8000 مللي أمبير ساعي |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر، رمادي، بنفسجي |
| السعر | حوالي 180 يورو |
EU LABEL
| الطاقة | Class E |
| البطارية | 110:00h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class E (52 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel OT9 – سعر و مواصفات أوكيتيل OT9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply