Oukitel P1 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
20 Fans
6.7 بوصة 1080×2412 بيكسل
50 MP 2160p
4/8 جيجابايت RAM Helio G99
5150 mAh 18W
الهاتف أوقيتيل P1 يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة ودقة 1080 × 2412 بكسل. يعزز المعالج MediaTek Helio G99 ثنائي النواة Cortex‑A76 و Cortex‑A55 أداءً سلساً. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 50 ميجابكسل مع فلاش LED ويدعم تصوير فيديو 4K. البطارية بسعة 5150 مللي أمبير تدعم شحن 18W سلكي. يدعم الهاتف شبكة 4G ومجموعة من المستشعرات مثل بصمة الأصبع تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2024, نوفمبر |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 76.2 x 8.2 مم (6.39 x 3.00 x 0.32 بوصة) |
| الوزن | 186.8 غ (6.60 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 500 نيت |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.0 سم² (~87.3% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 × 2412 بكسل، نسبة 20:9 (~394 ppi) |
| الحماية | كورنينغ Gorilla Glass 5، مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/56″, PDAF 2 MP (macro) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/2.74″ |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5150 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، أرجواني |
| السعر | حوالي 160 يورو |
تسمية الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 53:11h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الصيانة | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel P1 – سعر و مواصفات أوكيتيل P1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply