Oukitel RT2 Price and Specs
مواصفات
N/A% Hits
2 Fans
10.1 بوصة 1200×1920 بكسل
16 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت RAM MT8788
20000 مللي أمبير 33 وات
يتميز هاتف أوكيتيل RT2 بكاميرا أساسية بدقة 16 ميجابكسل وفلاش LED. يعمل بمعالج ميديتك MT8788 ثنائي النواة ثماني النوى بسرعة 2.0 جيجاهرتز. يحتوي على بطارية سعة 20000 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 33 واط. يدعم شبكات 4G ويأتي ببطانة IP68/IP69K مقاومة للماء.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| معلن | 2022, September |
| الحالة | متوفر. صدر في 2022, September |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رش مائي عالي الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة). مقاوم للسقوط حتى 1.5م. متوافق مع MIL-STD-810H. |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 350 نت |
| الحجم | 10.1 بوصة, 295.8 سم² |
| الدقة | 1200 x 1920 بكسل, نسبة 16:10 (~224 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Mediatek MT8788 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| العدد | 16 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| العدد | 16 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | غير محدد |
البطارية
| النوع | Li-Po 20000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي |
| السعر | حوالي 350 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel RT2 – سعر و مواصفات أوكيتيل RT2 (2022) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply