Oukitel RT3 Price and Specs
مواصفات
غير متوفر مشاهدات
2 معجبين
8.0 بوصة 800 × 1280 بكسل
16 MP 1080p
4GB RAM Helio P22
5150 mAh غير متوفر
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | ديسمبر 2022 |
| الحالة | متاح. صدر في ديسمبر 2022 |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
| ملاحظات | مقاومة الغبار IP68/IP69K ومقاومة للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 نت |
| الحجم | 8.0 بوصة، 185.6 سم² |
| الدقة | 800 × 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~189 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12 |
| المجموعة | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم مساحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 16 MP، f/1.8، (واسع)، 1/2.53"، تركيز تلقائي 0.3 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP، f/2.2، (واسع)، 1/4.0" |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| السماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| إذاعة | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5150 mAh |
| الشحن | سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أخضر، برتقالي |
| السعر | حوالي 200 يورو |
الهاتف أوكيتيل RT3 يضم كاميرا رئيسية بدقة 16 MP وكاميرا سيلفي بدقة 8 MP. المعالج هو MediaTek Helio P22 ثماني النوى بسرعة 2.0 GHz. البطارية Li‑Po بسعة 5150mAh تدعم الشحن السلكي. يدعم شبكات 4G بالإضافة إلى 3G و2G ويأتي بمقاومة ماء وغبار وفق معيار IP68/IP69K.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel RT3 – سعر و مواصفات أوكيتيل RT3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply