Oukitel RT5 Price and Specs
مواصفات
N/A% Hits
2 Fans
10.1″ 1200×1920 بكسل
16MP 1080p
14GB RAM MT8788
10000mAh 18W
يتميز هاتف أوكيتيل RT5 بمعالج ميديا تك MT8788 ثماني النواة بتردد 2.0 غيغاهرتز. يأتي الكاميرا الخلفية بدقة 16 ميجابكسل مع فلاش LED، بينما توفر الكاميرا الأمامية نفس الدقة. بطارية بقوة 10000 مللي أمبير تدعم شحن 18 وات سلكيًا وعكسيًا. يعمل بنظام أندرويد ويضم شاشة 10.1 بوصة بدقة IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, May |
| الحالة | Available. Released 2023, May |
الجسم
| الأبعاد | 251.2 x 170 x 14.2 mm (9.89 x 6.69 x 0.56 in) |
| الوزن | 860 g (1.90 lb) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.5m MIL-STD-810G compliant Stylus support |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits |
| الحجم | 10.1 inches, 295.8 cm2 (~69.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~224 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android |
| الشريحة | Mediatek MT8788 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 14GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 16 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″, AF |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/2.8″ |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعات | Yes, with stereo speakers |
| فتحة سماعة 3.5 مم | Unspecified |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 10000 mAh |
| الشحن | 18W wired Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Orange |
| السعر | About 270 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel RT5 – سعر و مواصفات أوكيتيل RT5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply