Oukitel RT7 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
18 Fans
10.1 بوصة 1200×1920 بكسل
48 ميجابكسل 1080p
12 جيجابايت Dimensity 720
32000 مللي أمبير ساعة 33W
الهاتف أوكيتييل RT7 5G يحتوي على كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 48 MP، 20 MP، و2 MP مع فلاش LED ودعم HDR. يضم معالج ميديتك Dimensity 720 (7 نانومتر) يوفر أداءً سلسًا. بطاريته سعة 32000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 33W وشحن عكسي. الشاشة بحجم 10.1 بوصة من نوع IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, August |
| الحالة | متاح. صدر 2023, September |
الجسم
| الأبعاد | 249.1 x 167.8 x 19.8 mm (9.81 x 6.61 x 0.78 in) |
| الوزن | 1212 g (2.67 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاومة الغبار ومقاومة الماء (رشّ مياه ضغط عالي؛ قابل للغمس حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة). مقاومة السقوط حتى 1 م. متوافق مع MIL-STD-810H. |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 400 nit |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 cm² (~70.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل، نسبة 16:10 (~224 ppi) |
| الحماية | مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 720 (7 nm) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP، f/1.8، (واسع)، 1/2″, PDAF 20 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 1/2.78″, AF، أضواء إضاءة ليلية بالأشعة تحت الحمراء 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP، f/2.2، (واسع)، 1/2.8″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| Bluetooth | 5.1، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، جيروسكوب، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 32000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي شحن عكسي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق |
| السعر | حوالي 470 EUR |
EU LABEL
| Energy | Class D |
| Battery | 166:39h endurance, 1300 cycles |
| Free fall | Class A (208 falls) |
| Repairability | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel RT7 5G – سعر و مواصفات أوكيتييل RT7 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply