Oukitel RT8 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
11.0″ 1200×1920 بكسل
48 MP 1440p
6 GB Helio G99
20000 mAh 33W
يتميز هاتف Oukitel RT8 بشاشة IPS LCD بحجم 11.0 بوصة ودقة 1200×1920 بكسل. يعمل بمعالج MediaTek Helio G99 ثماني النواة ويأتي بذاكرة داخلية 256GB مع 6 جيجا رام. يحتوي على بطارية Li-Po سعة 20000mAh تدعم الشحن السلكي بقدرة 33W. يدعم الشبكات المتعددة بما فيها GSM وLTE ويضم كاميرا خلفية ثلاثية بدقة تصل إلى 48 MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, March |
| الحالة | Available. Released 2024, March |
الجسم
| الأبعاد | 265.1 x 176.7 x 15.1 mm (10.44 x 6.96 x 0.59 in) |
| الوزن | 996.7 g (2.20 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits |
| الحجم | 11.0 inches, 350.9 cm2 (~74.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~206 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| معالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2″, PDAF 20 MP, f/1.8, (night vision), 1/2.78″, AF, infrared night vision lights 5 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/2.8″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 20000 mAh |
| الشحن | 33W wired Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Black/Orange |
| السعر | About 280 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel RT8 – سعر و مواصفات أوكيتيل RT8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply