Oukitel RT9 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
3 Fans
10.1 بوصة 800×1280 بكسل
16 MP 1080p
6 جيجابايت Unisoc T606
11000 مللي أمبير ساعة 18W
أوكيتيل RT9 يأتي بشاشة 10.1 بوصة من نوع IPS LCD مع حماية زجاج كورنينج غوريلا 5. يضم كاميرا خلفية بدقة 16 ميجابكسل مع فلاش LED وHDR. يعمل بمعالج Unisoc T606 ثنائي النواة 12 نانومتر، ويمتلك ذاكرة داخلية 256 جيجابايت مع 6 جيجابايت رام. بطاريته بسعة 11000 مللي أمبير/ساعة تدعم شحن 18W سلكي وشحن عكسي.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, September |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 251.2 x 170 x 14.2 mm (9.89 x 6.69 x 0.56 in) |
| الوزن | 850 g (1.87 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشّ مائي عالي الضغط؛ قابلة للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) MIL-STD-810H متوافق |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~69.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 x 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~149 ppi كثافة) |
| الحماية | زجاج كورنينج غوريلا 5، مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc T606 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×1.6 جيجاهرتز Cortex-A75 و6×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 256 جيجابايت 6 جيجابايت رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 16 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، 1/2.8″, تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 16 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، 1/3.1″ |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 11000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 18W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي |
| السعر | حوالي 270 يورو |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة B |
| البطارية | 302:10 ساعات دوام، 1000 دورة |
| السقوط الحر | الفئة A (208 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | الفئة C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel RT9 – سعر و مواصفات أوكيتيل RT9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply