Oukitel WP17 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
6.78″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8GB RAM MT6785V
8300 mAh
الهاتف يأتي بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 64 ميجابكسل للعدسة الواسعة و20 ميجابكسل للضوء الليلي، بالإضافة إلى كاميرا ماكرو بدقة 2 ميجابكسل. يعتمد على معالج MediaTek Helio G95 مع ثماني أنوية وتردد يصل إلى 2.05 جيجاهرتز. يحتوي على بطارية لي-بولي سعة 8300 مللي أمبير وتدعم الشحن السريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, أكتوبر |
| الحالة | متاح. صدر 2021, أكتوبر |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشّ مياه عالي الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م متوافق مع معيار MIL-STD-810 |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² |
| الدقة | 1080 x 2400 بيكسل، نسبة 20:9 (~388 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | MediaTek MT6785V/CD Helio G95 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.05 GHz Cortex‑A76 & 6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali‑G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| التكوين | 64 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF 20 MP، f/2.0، (رؤية ليلية)، 4 أضواء رؤية ليلية تحت الحمراء 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 16 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | غير محدد |
البطارية
| النوع | Li‑Po 8300mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق، كامو، تمويه |
| السعر | حوالي 240 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP17 – سعر و مواصفات أوكيتيل WP17 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply